提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 服务项目 > 服务项目详情

内蒙古交工养护工程技术有限责任公司S211线K190+370-K194+039及K215+060-K330+150段公路养护工程劳务协作项目成交候选人公示

更新时间:2025-08-22

地区:山西

分类: 工程分包劳务派遣

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息


项目名称:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司S211线K190+370-K194+039及K215+060-K330+150段公路养护工程劳务协作项目
采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司
采购代理:内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司
开标时间:2025年8月22日下午15时00分
公示时间:2025年8月22日至2025年8月25日
LJXZSG标段:
评审小组推荐成交候选人名单:
第一成交候选人:内蒙古东新晟建筑劳务有限公司 响应报价:点击登录后可查阅.67元
第二成交候选人:大连志远建筑劳务有限公司 响应报价:点击登录后可查阅.67元
否决的供应商名单:中昌丰旭(北京)建设工程有限公司
及否决理由:响应文件中未提供基本账户开户许可证或"基本存款账户信息”的复印件,不满足采购文件评审办法2.1.2资格评审标准。
LMXZSG标段:
评审小组推荐成交候选人名单:
第一成交候选人:达拉特旗鑫海泽工程服务有限公司 响应报价:点击登录后可查阅.37元
第二成交候选人:内蒙古涵隆建设工程有限公司 响应报价:点击登录后可查阅
第三成交候选人:鄂尔多斯市众友劳务服务有限公司 响应报价:点击登录后可查阅.57元
否决的供应商名单及否决理由:无
异议与投诉:
若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督机构:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司党群综合部
电 话:0471-点击登录后可查阅

采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司
采购代理:内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司
联 系 人:张女士 李先生
电 话:0471-点击登录后可查阅 点击登录后可查阅000


点击登录后可查阅点击登录后可查阅点击登录后可查阅856

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定